Objekt Nr: 6-189
Aquarelle, sign. J. Horvath, in Wien 1942
Erhältlich für: € 25,-
Damenportrait, sehr fein ausgemalt, mit schöner Farbgebung. Signiert “J. Horvath in Wien 1942”, im ovalen Passepartout und Standrahmen.
H.27cm, B.21,5cm